Пятница, 24.11.2017, 15:41



 RSS
[ Главная ] [ Расписание занятий ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счётчик посещений

...

...

...
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МБУ ДО «КДЮСШ №1» на 2015\2016 уч.год

                                                                                                                                  

 

 

п/п

Наименование

дисциплиы

         тренер

      Группы

Кол.

чел.

Часы  в неделю

Место занятия

понедельник

  вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресение

1.

Эстетическая

гимнастика

Давыдова

Светлана

Викторовна

УТ№1-4г.о.

9

15

КДЮСШ №1

15.20-16.50

14.35-16.50

15.20-16.50

14.35-16.50

15.20-16.50

14.35-16.50

 

СС№1-1г.о.

7

20

КДЮСШ №1

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-18.30

17.00-20.00

17.00-18.30

 

2.

Эстетическая

гимнастика

Федотова Дарья

Сергеевна

НП№1-3г.о.

14

9

КДЮСШ №1

18.30 - 20.00

18.30 - 20.00

18.30 - 20.00

18.30 - 20.00

 

13.10 –13.55

 

СО1-1г.о.

18

6

КДЮСШ №1

16.50 – 18.20

16.50 – 18.20

 

16.50 – 18.20

 

 

 

СО2-1г.о.

18

6

КДЮСШ №1

 

 

16.50 – 18.20

 

16.50 – 18.20

11.30-13.00

 

3.

Греко-римская

борьба

Федосеев  Валентин  Гарольдович

НП№1-2г.о.

16

9

КДЮСШ №1

17.30 – 19.00

17.30 – 18.15

 

17.30 – 19.00

17.30 – 19.00

15.00 –16.30

 

4.

Вольная борьба

Сконников Николай

Сергеевич

СО№1-1г.о.

16

6

КДЮСШ №1

 

10.30 – 12.00

 

10.30 – 12.00

 

10.30 – 12.00

 

4.

Греко-римская

борьба

Мамаев

Артем

Сергеевич

СО№1-1г.о.

16

6

КДЮСШ №1

15.00 – 16.30

 

15.00 – 16.30

 

15.00 – 16.30

 

 

УТ№1-2г.о.

12

12

КДЮСШ №1

16.45 – 18.15

17.30 – 19.45

16.45 – 18.15

17.30 – 19.45

16.45 – 18.15

 

 

УТ№2-1г.о.

12

12

КДЮСШ №1

18.30 – 20.00

15.00 - 17.15

18.30 – 20.00

15.00 - 17.15

18.30 – 20.00

 

 

5.

Греко-римская

борьба

Илюнин

Сергей

Геннадьевич

СО№1-1г.о.

16

6

КДЮСШ №1

 

15.00 – 16.30

 

15.00 – 16.30

 

13.30 –15.00

 

СО№2-1г.о.

16

6

КДЮСШ №1

16.45 - 18.15

 

16.45 - 18.15

 

16.45 - 18.15

 

 

УТ№1-1г.о.

14

12

КДЮСШ №1

18.30 – 20.00

17.30 – 19.45

18.30 – 20.00

17.30 – 19.45

18.30 – 20.00

 

 

6.

Греко-римская

борьба

Мартиди

 Роман

Федорович

СО№1-1г.о

16

6

КДЮСШ №1

09.00 – 10.30

 

09.00 – 10.30

 

09.00 – 10.30

 

 

СО№2-1г.о

16

6

КДЮСШ №1

15.00 – 16.30

 

15.00 – 16.30

 

15.00 – 16.30

 

 

СО№3-1г.о

16

6

КДЮСШ №1

 

15.00 – 16.30

 

15.00 – 16.30

16.40 – 18.10

 

 

7.

Художественная

гимнастика

Курчитова 

Диана

 Анатольевна

НП№1-3г.о.

14

9

КДЮСШ №1

15.00 - 15.45

14.00 – 15.30

14.00 – 15.30

14.00 – 15.30

14.00 – 15.30

 

 

НП№2-1г.о.

15

6

КДЮСШ №1

 

17.20 – 18.50

 

17.20 – 18.50

17.20 – 18.50

 

 

СО№1-1г.о.

15

6

КДЮСШ №1

 

15.40 – 17.10

 

15.40 – 17.10

15.40 – 17.10

 

 

8.

Художественная

гимнастика

Егорова

Оксана

Юрьевна

НП№1-2г.о.

16

9

КДЮСШ №1

17.30 - 18.15

18.10 - 19.40

 

18.00 – 19.30

18.10 - 19.40

11.40 – 13.10

 

НП№2-1г.о.

17

6

КДЮСШ №1

18.30 -20.00

 

18.30 -20.00

 

 

10.00 - 11.30

 

СО№1-1г.о.

16

6

КДЮСШ №1

 

16.30 – 18.00

16.30 – 18.00

 

16.30 – 18.00

 

 

9.

Художественная

гимнастика

Литвинова 

Дарина Владимировна

СО№1-2г.о.

18

6

КДЮСШ №1

 

15.30 – 17.00

 

15.30 – 17.00

15.50 – 17.20

 

 

СО№2-1г.о.

18

6

КДЮСШ №1

16.45 – 18.15

 

17.30– 19.00

 

17.30– 19.00

 

 

СО№3-1г.о.

18

6

КДЮСШ №1

18.30 – 20.00

17.10 – 18.40

 

17.10 – 18.40

 

 

 

10.

Художественная

гимнастика

 Клюкина Дарья

Дмитриевна

НП№1-1г.о.

15

6

КДЮСШ №1

17.30 - 19.00

 

17.30 - 19.00

 

 

 11.40 –13.10

 

СО№1-1г.о.

16

6

КДЮСШ №1

 

18.00 - 19.30

 

18.00 - 19.30

 

 10.00 –11.30

 

УТ №1-1г.о.

14

15

КДЮСШ №1

15.00-17.15

15.30-17.00

 15.00-17.15

15.30-17.00

 

 13.20 - 14.50

 

11.

Спортивная

акробатика

Здорова

Оксана

Степановна

УТ №1-1г.о.

13

12

КДЮСШ №1

15.10 – 16.40

16.00 – 17.30

15.10 – 16.40

16.00 – 17.30

15.10 – 16.40

 16.00 –17.30

 

НП№1-3г.о.

15

9

КДЮСШ №1

16.50 – 18.20

17.50 – 19.20

16.50 – 18.20

 

16.50 – 18.20

 17.40 –18.25

 

СО№1-1г.о.

20

6

КДЮСШ №1

18.30 – 20.00

 

18.30 – 20.00

 

18.30 – 20.00

 

 

 

Copyright MyCorp © 2017      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz