Понедельник, 23.10.2017, 19:47



 RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счётчик посещений

...

...

...
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Открытое первенство города Нижнего Новгорода по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998 годов рождения.
Открытое первенство города Нижнего Новгорода по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998 годов рождения.
18:28

26 ноября 2010 г. в нашей школе прошло открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 1997\98 г.р.


В первенстве приняло участие восемь команд (Кр. Баки, Мулино, команды из Нижнего Новгорода:ДЮЦ «Сормович», ДЮЦ  «Олимпиец»,  МОУ  ДОД  « КДЮСШ №1»,СКЦ «Юбилейный»,«Динамо», ДЮСШ №18). 

Общее количество участников – 79 человек

Победители и призёры: 



Весовая категория 35 кг.

1м – Корешков Никита ( Красные Баки)

2м – Асланов Александр ( Н. Новгород – Сормович)

3м. – Задумин Алесандр  ( Н. Новгород.  ДЮЦ  «Олимпиец»)

Весовая категория 38 кг.

 1м. – Закиев Магомед (Н. Новгород. – « КДЮСШ №1»)

2м. – Аветисян Максим ( Н. Новгород – ДЮЦ Олимпиец)

3м. – Карпов Максим ( Н. Новгород – ДЮЦ «Сормович»)

Весовая категория 42 кг.

1м. – Макаров Максим (п. Мулино)

2м. – Баикин Сергей (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

3м. – Газимагомедов Магомед (Н. Новгород – «КДЮСШ №1»)

Весовая категория 46 кг.

1м. – Мукабенов Игорь (Н. Новгород – ДЮЦ  Сормович)

2м. – Гарибов Максим   (Н. Новгород – Сормович)

3м. – Кривошеев Михаил (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

Весовая  категория 50 кг.

1м. – Сергеев Дмитрий (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

2м. – Шалте Илья  (Н. Новгород – ДЮЦ  Сормович)

3м. -  Шамоян Шамо (Н. Новгород – ДЮЦ  Сормович)

Весовая категория 54 кг.

1м. – Перфило Егор  (Н. Новгород – ДЮЦ  Сормович)

2м. – Гспоян Армен  (Н. Новгород – «КДЮСШ №1»)

3м. – Жилов Илья (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

Весовая категория 58 кг.

1м. – Назаров Эльнур  (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

2м. – Барсегян Аветик  (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

3м. – Мамедкулиев Магомед  (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

Весовая категория 63 кг.

1м. – Богданов Сергей  (Н. Новгород – ДЮЦ  Сормович)

2м. – Атопшев Данил  (Н. Новгород – ДЮЦ  Сормович)

3м. – Мухин Александр (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

Весовая категория 69 кг.

1м. – Потапов Евгений ( Динамо Н. Новгород)

2м. – Смирнов Александр  (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

3м. – Чиненков Игорь (Н. Новгород – СКЦ «Юбилейный»)

Весовая категория 76 кг.

1м. – Миронов Кирилл (Н. Новгород – ДЮЦ  Сормович)

2м. – Мартынов Александр  ( Динамо Н. Новгород)

3м. – Нестеров Дмитрий  (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

Весовая категория 85 кг.

1м. – Волков Дмитрий  (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

2м. – Коробов Игорь  (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

3м. – Соловьев Роман  (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

Весовая категория  свыше  85 кг.

1м. – Рулев Александр (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

2м. – Митрофанов Владислав (Н. Новгород – ДЮЦ «Олимпиец»)

3м. – Николаев Александр  (Н. Новгород – ДЮЦ  Сормович) 
Просмотров: 1681 | Добавил: ksportschool1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz